Mit uns finden Sie die
richtige Immobilie

UNSER TEAM

Wir vermieten, verwalten und verkaufen seit 1991 erfolgreich Wohnungen, Häuser und Grundstücke, vorwiegend im Landkreis Stade, aber auch über dessen Grenzen hinaus. Der Sitz unseres Unternehmens liegt mitten im Alten Land – in Steinkirchen.

Brunhilde Schult

Geschäftsinhaberin

 

 

Michaela Schult

Geschäftsinhaberin

 michaela.schult@schult-immob.de

 

 

Ingo Schult

Sachbearbeiter für Verkauf, Vermietung sowie Um- und Ausbauten

ingo.schult@schult-immob.de

 

 

Frank Heinemann

Sachbearbeiter für Haus- und Gewerbeverwaltung, Vermietung und Verkauf

frank.heinemann@schult-immob.de

 

 

Biritt Uhlendorf

Buchhaltung

biritt.uhlendorf@schult-immob.de

 

 

Lara Giese

Immobilienkauffrau/ Sachbearbeiterin für Haus-/WEG und Gewerbeverwaltung , Vermietung und Verkauf

lara.giese@schult-immob.de

 

 

Susanne Leive

Sachbearbeiterin für Hausverwaltung, Vermietung und Verkauf

susanne.leive@schult-immob.de

 

 

Justin Kramp

Auszubildender

 

Brunhilde Schult

Geschäftsinhaberin

 

 

Michaela Schult

Geschäftsinhaberin

michaela.schult@schult-immob.de

 

 

Ingo Schult

Sachbearbeiter für Verkauf, Vermietung sowie Um- und Ausbauten

ingo.schult@schult-immob.de

 

 

Frank Heinemann

Sachbearbeiter für Haus- und Gewerbeverwaltung, Vermietung und Verkauf

frank.heinemann@schult-immob.de

 

 

Biritt Uhlendorf

Buchhaltung

biritt.uhlendorf@schult-immob.de

 

Lara Giese

Immobilienkauffrau/ Sachbearbeiterin für Haus-/WEG und Gewerbeverwaltung, Vermietung und Verkauf

lara.giese@schult-immob.de

 

 

Susanne Leive

Sachbearbeiterin für Hausverwaltung, Vermietung und Verkauf

susanne.leive@schult-immob.de

 

 

Justin Kramp

Auszubildender